Головна

рождество

З Різдвом!

Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,
зігріє вам сердце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя та спокій у нім!
Христос ся рождає! Славімо його!


Святкування Різдва і Нового року у Руському клубі «Культ Ра»!

«Початок – це половина справи» – кажуть нам мудрі. Тому просто необхідно правильно почати Новий рік. Наші предки починали його з Сонцем, бо загалом жили в єдності з природою і довіряли їй. Тож розпочинайте Новий Рік разом з «Культом Ра», з культом Сонця, бо це є дуже важливий період закладання фундаменту для нових звершень, злетів, правильних рішень та перемог!

Пропонуємо Вам святкувати Новий рік в компанії колег та друзів у магічному місці сили та натхнення в самому серці Києва – Руському клубі «Культ Ра».


Свадебные церемонии. Музыкальное сопровождение


Свадебные церемонии
Свадьба-это самое красивое и радостное событие в жизни влюблённых!
Струнный квартет "Гравитация" станет прекрасным музыкальным сопровождением свадебной церемонии.Группа внесёт оригинальный шарм, сделает Вашу церемонию эксклюзивной и неповторимой. В своем творчестве квартет объединяет разнообразные жанры и творческие направления, собрав воедино все краски мира.
Квартет работает в двух направлениях: акустически, шоу-программа


Струнный квартет Гравитация


Группа "Гравитация" -сочетание музыки, красоты и грации!

«Гравитация», в соответствии с названием, притягивает к себе только положительные эмоции, даря зрителю прекрасное настроение.
В своём творчестве группа не ограничивается исключительно жанром струнного квартета, а совмещает свое музыкальное направление с различными проектами в самых неожиданных и разнообразных жанрах.


Струнный квартет Гравитация (классика, электро-шоу)

В исполнении очаровательных девушек вы можете услышать прекрасные мелодии, объединяющие в себе элегантность, изысканность и фееричность. В своем творчестве квартет объединяет разнообразные жанры и творческие направления, собрав воедино все краски мира.
Группа «Гравитация», в соответствии с названием, притягивает к себе только положительные эмоции, даря зрителю прекрасное настроение.

Квартет работает в двух направлениях: акустически, шоу-программа


З Новим 2011 роком та Різдвом Христовим!

З Новим 2011роком та Різдвом Христовим!
Щиро вітаємо Вас з Новим 2011 роком та Різдвом Христовим!
Бажаємо кожній родині сімейного добробуту, радісних дитячих усмішок, здоров'я, любові, миру і процвітання! Нехай Новий рік увійде до Вашої оселі добрим і радісним, принесе злагоду і достаток, натхнення на нові вагові здобутки.
Хай доля щедро обдаровує всілякими благами, а друзі та ділові партнери ніколи не розчаровують!
Успіхів, нових звершень та здійснення найзаповітніших мрій!

Весільний Портал - 1001 ідея Вашого весілля
www.vesillya.kiev.ua


Cвадебный фотограф Валерий Суходуб. Киев.

Cвадебный фотограф Валерий Суходуб. Киев.

Услуги профессионального свадебного фотографа.
Красивые фотографии, созданные с душой и неповторимой стилистикой, остаются навсегда, продолжая дарить незабываемые яркие воспоминания. Изысканные фотографии возвращают Вас в самые счастливые мгновения Вашей жизни и помогают сохранить в памяти живые эмоции Вашей радости и любви!

- Профессиональная цифровая и аналоговая фотосъёмка в разных городах Украины


Вхід